Нагльфар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поведение на ГВ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Нэнси
Разящий меч
Разящий меч
Нэнси


Женщина Количество сообщений : 132
Возраст : 36
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2008-04-30

Поведение на ГВ Empty
СообщениеТема: Поведение на ГВ   Поведение на ГВ EmptyСр Апр 30, 2008 9:21 am

1. Команду /effect легко забиндить вместо смайлов например на alt+0 и при быстром двойном нажатие этой комбинации прорисовываются брага локи лп и тому подобные вещи без прорисовки всего прекаста. Очень удобно для ансамбля и атакеров.

2. ТС вещь безусловно очень полезная, но многие не сразу узнают человека по голосу, поэтому называйте ник прежде чем крикнуть "хилкаст мне!!!", это увеличит шанс того что именно вы получите вожделенный "хилокаст".

3. Максимальный угол наклона камеры достигается комбинацией shift+ctrl+правая кнопка мыши.

4. На гв можно использовать смайлы вместо слов. для получения обкаста используется смаил восклицательного знака, для хила используется смайл Help. Данные обозначения широко используются на хаосе и показывают хорошие результаты.

5. Если деф переместился на имп и куча импбрейкеров крамсают имп достаточно кинуть асперсию и мы увидим мисс мисс мисс, так как имп имеет святой элемент.

6. Друид защищает вас от асперсии и стоун кёрса, но тогда вас будут бить вражеские санки, хил, ресурект, и ТУ.

7. Если вы ломаете чужой имп и на вас бросили асперсию, просто быстро смените пушку и она спадёт.

8. Молчанка легко снимается пристами, достаточно использовать дивину с шифтом на замолчаненнго согильдийца.
Осумптио снимается с помощью кайри 1го лвла.
Агидаун снимает такие касты как: Increase Agility, Adrenaline Rush, Two-Hand Quicken, Spear Quicken and Cart Boost.

9. Когда надо разбивать фриз\стоун курс, а когда не надо. Не стоит разбивать зафриженного врага если в него целится юпом дружественный виз (тоже самое про стоун курс и монков с азурой нарпимер). Разбивать обездвиженных врагов стоит только в том случае если они стоят в прекасте под гастами, дабы враги получали все 10 ударов гаста, а не три.

10. Сокрушающий посох (скил хай виза) передаёт статусы на расстоянии, например, такие как поломка брони и пушки от бронебоя и мечелома и, естественно, стандарные статусы стун, фриз, проклятье итп.

11. Банальная шутка (скил барда) и Крик (скил Дансы) имеют 3х секундную задержку, если скастовать его прямо перед заходом в прекаст, то скил сработает на другой стороне варпа, даже в локи.

12. Любой ненаправленный скил (например магнум брейк или хайд) можно использовать в локи точно так же как описано выше, но так как задержки нет, нужно немного потренироваться чтобы начало получаться.

13. С помощью Марионетки (скил Гипси\Клоуна) можно добиться 150 декс у виза без Госпела, для этого необходимо, чтобы он снял вcе декс вещи, с него спали все бафы и он стал в Трясину. Затем на него кастуется Марионетка, он выходит с Трясины, одевает декс вещи и его обкастовывают - тем самым добиваются моментального каста у виза.

14. Многие используют разные бмы на каче и гв, всем наверно знакома ситуациа когда до гв 5 мин, а вам надо ещё собратся, и тут выясняется что бм настроен на кач. Есть очень простой способ этого избежать:
Заходим в реестр (пуск\выполнить прописываем regedit) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Gravity Soft\Ragnarok\ShortcutItem\ жмём правой кнопкой на Iris и выбираем экспортировать, выбираем имя файла, например woe или pwm. Теперь для того что бы переключить бм надо всего лишь два раза кликнуть на нужном бме.

15. Для того что бы быстро писать в гч и пати чат можно использовать горячие кнопки, а не выбирать из списка "общий, пати, гильдчат" Для отправки сообщения в гч используется Alt+Enter для отправки в пати чат используется Ctrl+Enter. Внимание для того что бы использовать горячие кнопки должен быть выбран "общий чат".



Для новичков в игре многие слова тут могут быть непонятны.Если есть вопросы или вы хотите что-то добавить-прошу отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minagushi
Серебряный Призрак
Серебряный Призрак
Minagushi


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2008-05-08

Поведение на ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Поведение на ГВ   Поведение на ГВ EmptyСб Май 17, 2008 5:48 pm

Амам, нужно ещё к этому прибавить команду "УХО!!!" очень хорошо учит бегать кучей, тоесть, на этапе обучения выглядит так. Забежали в замок, если разбежались кто куда, ГМ орёт ухо, повторяем до тех пор пока народ не научиться бегать сорганизованной кучей. Далее эта команда используеться тогда когдавошли в замок да не тот или планы поменялись, орём ухо. НАсколько я знаю ухо пашет везде, хотя мб я чото путаю поправте если что, но либо меня жудко глючит либо из замка можно варпнуться ухом.

Найты, я не знаю я может что то дублирую и вы это знаете но всё же. Итак, что делают найты на гв, про убийство вобще можно забыть, развечто ччахлых дохлых новисов которые 2ой день играют. Если уж бьёте когото то бьём башем до стуна что бы разные другие дамажащие профы погли их положить. Не разбиваем кустик виза если он готовит юп, разбиваем если гаст)). Цель найта на гв это визы, провокаем, бьём, насилуем. Любой вражеский прист должен иметь на себе провоку 10ого лвла. Вобще задача найта всем надоедать что бы дамаг профы либо поубивали всех либо сплили имп импопильники, ну или если увас аги гв билд со 110 силы можете сделать катану 3оркскелета 1 пустынный волк и рубить комфортно имп или шыло с 1х квикеном тоже вариант только вот у нашей линки нету линка на найта.(ага типо намёк). Поповоду других проф мало что могу сказать потому что на гв бегал токо найтом. Про вход в серьёзный деф писать пока бесполезно.

Да и если мы всёже идём в имп рум, значит мы идём в имп рум, не бьём гардианов, не бьём неприподьёмных врагов, тупо ломимся в имп рум. Да и заомните на данном этапе если вы не завалили противника в течении 30секунд забивайте на него и далше в имп рум, ну на имп руме там щеимть всё что дохлое и имеет небольшой хп модификатор. да и не стот бить палов или лк, всёравно не убьёте.

Я короче обожрался и спать хочу, манч плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketcha
ГМ
ГМ
Ketcha


Женщина Количество сообщений : 264
Возраст : 33
Географическое положение : Мск.обл.
Дата регистрации : 2008-04-30

Поведение на ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Поведение на ГВ   Поведение на ГВ EmptyВт Июн 24, 2008 12:28 am

Ещё.Во-первых, после того как вас варпнули к замку не бежим туда сломя голову, а ждем всех у входа в замок!После команды идем туда,и не останавливаемся на врагах а идем дальше к имп руму.Далее идет сбор у имп рума.Каст,команда и все туда.Сразу!!!Тут каждый делает свое дело(надеюсь знаете кто и что должен делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-04-30

Поведение на ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Поведение на ГВ   Поведение на ГВ EmptyВт Июн 24, 2008 6:54 pm

Такс, начнем с того, что существует 2 вида атаки, раш и марш, то что было описано выше Ариной является рашем, цель которого как можно быстрее и желательно с наименьшими потерями достичь импрума и самого импа. Достигается это именно тем, что все тупо бегут к цели не обращая внимания не на что, при этом надо думать только об одном, дойти надо живым и первым) остальное не важно)
Марш - это уже полная противоположность, направлен в первую очередь на полный контроль замка и укрепления дисциплины. Гильдия идет плотной кучкой от гейта к гейту, уничтожая всех на своем пути, никто не суетиться, все делается по четким командам...собственно это и из названия можно понять)
В идеале это должен знать каждый, перед атакой сообщается, каким образом она будет проходить, после чего уже все должны представлять свои дальнейшие действия. Раш применяется как правило на последних минутах гв, исключением может быть его тренировка или простой приказ командира атаки, сказали раш значит раш)
Насчет "сразу в имрум"...почти так, но все-таки определенный порядок есть, в первую очередь туда идут танки, это как правило персы у которых более 10к хп, визы лезут в последнюю очередь за редким исключением, которым является например инстант каст.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naglfar.forum2x2.ru
 
Поведение на ГВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нагльфар :: Общий раздел :: Полезная информация-
Перейти: