Нагльфар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРОВЕРКА НА БОТА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
DENger
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
DENger


Мужчина Количество сообщений : 71
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-05-04

ПРОВЕРКА НА БОТА Empty
СообщениеТема: ПРОВЕРКА НА БОТА   ПРОВЕРКА НА БОТА EmptyСб Июл 05, 2008 11:42 am

:shock:
сижу я в пронтере, никого не трогаю! скучаю! решил зайти на роинфо, на этот форум, почитать что-нибудь! РО в это время свёрнутое... переключаюсь на РО, приветствую Арину, пишу ей несколько слов и экран гаснет! думаю всё, мой монитор наконец сдох (до этого он разные "фокусы" показывал)! появляюсь за забором "скрин №1" и делаю скрин (на роинфо вычитал, что кое-кого забанили даже получив ответ! поэтому скрин мне может послужить хоть каким-то доказательством) :shock: захожу в чат, отвечаю на вопрос "админа" и лечу в тюрьму "скрин №2" :shock: :shock:
через некоторое время всё же отправили в пронтерскую гостиницу

сейчас планирую отправить им заявочку с вопросом о такой проверке... текст заявки позже выложу

ПРОВЕРКА НА БОТА Dbc863591f92t

ПРОВЕРКА НА БОТА 3b84dfe5fc05t


Последний раз редактировалось: DENger (Вс Июл 06, 2008 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketcha
ГМ
ГМ
Ketcha


Женщина Количество сообщений : 264
Возраст : 33
Географическое положение : Мск.обл.
Дата регистрации : 2008-04-30

ПРОВЕРКА НА БОТА Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРКА НА БОТА   ПРОВЕРКА НА БОТА EmptyСб Июл 05, 2008 4:37 pm

Жесть О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Бес
Серебряный Призрак
Серебряный Призрак
Бес


Мужчина Количество сообщений : 46
Возраст : 35
Географическое положение : Моск. облость
Дата регистрации : 2008-05-04

ПРОВЕРКА НА БОТА Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРКА НА БОТА   ПРОВЕРКА НА БОТА EmptyВс Июл 06, 2008 4:07 am

ппц мой торг до сих пор сидит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОВЕРКА НА БОТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нагльфар :: Добро пожаловать на борт! :: Общение-
Перейти: