Нагльфар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Изба-флудильня

Перейти вниз 
+13
Kuppb
Арнео
Ep1log
jeevas
^Бокал^
nixROm
Cейврем
DENger
Minagushi
Репусик
Ketcha
Бес
Нэнси
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Арнео
Зомби
Зомби
Арнео


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-08-09

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyВт Авг 26, 2008 11:47 pm

Просто ужас!!!
Сначало я уехал.. приехал оказывается рейты идут.... и сеня последний день....расстроился.
Потом рейты продлили обрадовался... но сломался комп...пропустил опять продленные рейты.... расстроился...
Опять уехал... комп так и не успел забрать с ремонта... 2.5 недели не играл приехал забрал комп.... а тут опять лажа... када я норм поиграю....?
Хотя есть один плюс.... проштудировал ро-инфо и терь знаю как гома настроить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Репусик
Серебряный Призрак
Серебряный Призрак
Репусик


Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2008-05-05

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 1:10 am

Как гома настроить? И билд злого крео мвпэшника,в студию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketcha
ГМ
ГМ
Ketcha


Женщина Количество сообщений : 264
Возраст : 33
Географическое положение : Мск.обл.
Дата регистрации : 2008-04-30

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 2:13 am

Как же форум живет када серв не работает))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бес
Серебряный Призрак
Серебряный Призрак
Бес


Мужчина Количество сообщений : 46
Возраст : 35
Географическое положение : Моск. облость
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 2:21 am

не знаю правда нет но поползли слухи что базу с пасами опять ломанули! вы смотрите но я сменил пас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuppb
Зомби
Зомби



Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-01

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 2:41 am

форум роинфо - неофициальный форум так та............
в смысле он на отдельном компе и хосте
Вернуться к началу Перейти вниз
DENger
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
DENger


Мужчина Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 3:29 pm

нашёл на роинфо такой вот пост, который прикрыли, пока я его читал:
BattleCruiser пишет:

how to make big BANG at home to server
Это сообщение не призыв, а только руководство к действию.

Придя очередной раз домой вечером после работы обнаружил в очередной раз РО неработающим…в связи с этим от нефиг делать занят не ро, а мыслями о нем.

Сразу скажу что мое ИМХО, это имхо человека далекого от администрации, но играющего с открытия сервера без длительных перерывов и следящего за всем, что происходит вокруг сервака, получая инфу как из официальных, так и неофициальных источников.

От куда берутся мысли:

а) Поскольку РО фактически скорее мертв чем жив с момента ввода 11.2 (18 июня), то как минимум добрая половина моих согильяев ушло с сервера…куда? Да большинство в какую то игру ПВ. Много народу вне ги, но являющееся активными игроками этого сервера ушли на ЕвроРО. Я этим фактом сильно недоволен.
б) Чем я еще недоволен. Копипастом на заявки личного кабинета, аля ” Уважаемый пользователь, по Вашей заявке ведётся работа. Когда она будет выполнена, Вам будет сообщено дополнительно.”, на заявки отвечают от нескольких дней до нескольких недель, все эти копипасты висят не только неделями, а месяцами без надежды на положительное решение.
в) За касяки администрация не несет никакой отвественности. Сообщения о проблемах сервера на официальном сайте появляются через месяц после появления оных. Сообщение о решении проблем являются преждевременными, пишут, что проблема решена, что не соответствует действительности.
г) Заплатив за услуги клиенты не имеют никакой гарантии за исполнение сервиса/оказание услуги (премиум и кафрошоп пропадают без возмещения ущерба).
Список можно продолжить на трезвую голову.

Основа сути метода, источник идеи: (Как человек работающий на акедемаию наук РФ и обладающий минимальной научной смекалкой поимел следующие мысли)
д) Администрация окончательно положила болт на нарушение правил сервера. Тут длинный перечень начиная от заявок по нарушениям от игроков на игроков и заканчивая нашими любимыми спам-ботами.
е) В результате уровень организации спам-ботов вырос до умопомрачительного состояния. От ботов со статическими чатами и спамом обыденной рекламы продажи зеней/чаров и пиратских сайтов сейчас мы имеем ботов, которые обновляют информацию чата и спамят не только инфу о собственных услугах, но и предлагают выступить рекламодателями любого вашего продукта. Сложилось впечатление, что администрация дало зеленый свет всему спамо-ботоводству, несмотря на ники самих спамеров аля "ГмЛапухИаПпаратура не принем" порочащих сервер и компанию Гравити, о содержании спама вообще устал писать.

Вот кусочек сэйвчата сегодняшнего пребывания 1 минуты в пронте, его знает на зубок каждый юзер:
sdawe : Любое количество новисов, текста и времени.
sdawe : Хотите такую же рекламу? пишите ICQ: *-***-***
sdawe : Ваше объявление услышит каждый! Дешего и сердито. Вы не пожалеете.
dghdfhdhgf : "www.***.** - Снижение цен! Заходим, смотрим, покупаем!Ася ***-***-***"
sdawe : Их можно остановить только баном!
sdawe : Любое количество текста, любое время. Пишите *-***-***
sdawe : Любое количество новисов, текста и времени.
dghdfhdhgf : "www.***.** - Качественное обслуживание, Низкие цены, Полная безопастность!"

Я могу понять, что ГМов не хватает для такого обьема работы и т.п., но представления о том, что твориться на сервере администрация обязана и уж грубейшие нарушения она должна устранять в беззаявочном режиме.
г) В каком то соседнем топике товарищ посоветовал, что РуРО может спасти ребрединг, но посетовал, что врятли компания так просто отдаст кому-то сервак.

Едем дальше. Само руководство к действию:

А) Регите левые электронные деньги с левого ай-пи, из клуба или типа того (чтобы вас не могли отследить).
Б) Оплачиваете людям, занимающимся спам-боттингом на этом сервере, соответствующий сервис.
В) Информация рассылаемая ботами должна содержать текст подразумевающий административную, а лучше уголовную ответственность по законом РФ.
Г) Фиксируете оное действие по средством сайв чатов и скринов какое-то время и отсылаете в соответствующее органы защиты правопорядка. Естественно все нужно проделывать с пабликID дабы до вас с вопросами никто не докапался.

Далее соответствующие органы заводят дела, пускают в производство. Компания судится как минимум, пока судится, вспоминает, что судебное дело заведено из-за банальных дешевых спам-ботов, на которых никто не обращал никакого внимания (кроме игроков, котрые вешаются каждый день от них) и тут конечно, когда жаренный пятух клюнул в попу ими начинают активно заниматься.
Как максимум фирму закрывают к чертям (тут возможен ребрединг), а администрацию штрафуют и сажают в тюрьму.

п.с. привести примеры уголовноответсвенного спам-материала сейчас не могу, не юрист, оставлю вам на воображение, дерзайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
^Бокал^
Мертвяк
Мертвяк



Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-08-02

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 4:09 pm

Если мой пасс ломают...сразу же перехожу на Европу, а если получится то куплю акк на Корее :wacko:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ep1log
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
Ep1log


Мужчина Количество сообщений : 91
Возраст : 31
Географическое положение : Чернобыль
Дата регистрации : 2008-07-01

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 4:37 pm

Мде, но если чесно мне пох на спам ботов, лижбо кафрошоп не пропадал о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Бес
Серебряный Призрак
Серебряный Призрак
Бес


Мужчина Количество сообщений : 46
Возраст : 35
Географическое положение : Моск. облость
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 5:05 pm

ууу внеплановая профилактика интересно обычной им не хватило или во время обычной они завтракали......
Вернуться к началу Перейти вниз
Бес
Серебряный Призрак
Серебряный Призрак
Бес


Мужчина Количество сообщений : 46
Возраст : 35
Географическое положение : Моск. облость
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 5:24 pm

делаем ставки будет сеня гв или нет)..
Вернуться к началу Перейти вниз
^Бокал^
Мертвяк
Мертвяк



Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-08-02

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 5:38 pm

будет))...я оптимист
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketcha
ГМ
ГМ
Ketcha


Женщина Количество сообщений : 264
Возраст : 33
Географическое положение : Мск.обл.
Дата регистрации : 2008-04-30

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 5:59 pm

Будет.Я повилеваю им.... Twisted Evil есь ну будет поеду завтра к ним ф гости ...на чай c тортиком happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ep1log
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
Ep1log


Мужчина Количество сообщений : 91
Возраст : 31
Географическое положение : Чернобыль
Дата регистрации : 2008-07-01

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 6:14 pm

и ко мне тоже)) на сливки с клубникой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
^Бокал^
Мертвяк
Мертвяк



Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-08-02

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 6:59 pm

ну тогда и ко мне загляни на денёк ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
DENger
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
DENger


Мужчина Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 7:14 pm

omg я в шоке! они впервые сообщили нам, что у них происходит... вот только эта новость с роинфо :blink:
Virra-el пишет:

27.08.2008 13:17
Уважаемые игроки!

Корейские технические специалисты продолжают работу над устранением технических неполадок. В связи с этим, профилактика продлевается до 15:00.
Просим сохранять спокойствие, а так же благодарим за терпение и понимание.


___

Gravity CIS, Inc.
Вернуться к началу Перейти вниз
^Бокал^
Мертвяк
Мертвяк



Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-08-02

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 7:26 pm

В рот им ноги...я вообще не уверен уже, что они сервак починят до ГВ...У них же главное что в субботу начинаются игры РВЦ, даже сервак создали для него(хотя это просто отлично)=)...а на обычных пользователей им уже давно пох*й...моё мнение таково пусть они делают откакт до 6,0 пох что не будет адвансов и шмотки, зато будут слотовые очки gg, пусть половина персонажей будут опять 1 лвл, а всем адвансам дать по 99 1-й профы...зато играть будет хоть приятно ни лагов ни багов ничего))
Вернуться к началу Перейти вниз
DENger
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
DENger


Мужчина Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyПн Сен 01, 2008 8:14 am

СВЕРШИЛОСЬ!
у меня монитор сдох Sad
принёс от доброго дяди-соседа LCDшный... надо кое-что для универа сделать...
потом попробую у друга шнур выпросить для подключения к ящику...
swt
Вернуться к началу Перейти вниз
Ep1log
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
Ep1log


Мужчина Количество сообщений : 91
Возраст : 31
Географическое положение : Чернобыль
Дата регистрации : 2008-07-01

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Сен 03, 2008 12:26 am

gg монитору надоело что на нем вечно всякие пиксельные персы бегают....
Вернуться к началу Перейти вниз
DENger
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
DENger


Мужчина Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Сен 03, 2008 1:05 pm

я снова с вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
DENger
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
DENger


Мужчина Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyЧт Сен 04, 2008 1:14 pm

8:35 пытаясь загрузить варпера на втором окне... "Соединение с сервером невозможно"
8:37 дошёл до выбора сервера... 242 человека онлайн... "Потеряно соединение..."
8:45 в первом окне всё ещё сидит хим в пронте... "Потеряно соединение с сервером"

Привет очередному конкурсу....
Вернуться к началу Перейти вниз
DENger
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
DENger


Мужчина Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Сен 10, 2008 3:37 pm

Значит так
Gravity CIS пишет:

Уважаемые игроки!

Грядет время перемен и в королевстве Рун-Мидгард уже начинают ходить слухи, о том что волнует сердца настоящих воинов. Все храбрейшие мужи в нетерпении предвкушают возможность померяться доблестью и отвагой с лучшими воинами Мидгарда.

Новая Война за Империум 2.0, которая начнется в государствах Шварцвальте и Арунафельце, ждет вас! Вы увидите своими глазами новые замки, с абсолютно новой системой осады. Будьте аккуратнее во время штурма, ведь вы ступаете на совершенно новую, пока еще никем не исследованную территорию! Кто знает, какие ловушки могут вас ждать?

Обратите внимание, что с 10 по 30 сентября «Война за Империум 2.0» работает в отладочном режиме. Игроки принимают в ней участие по собственному желанию и исключительно на условиях свободного тестирования. Никакие возможные проблемы или потери (в том числе расходные материалы) возмещению не подлежат. Исправление возможных ошибок будет проходить во время еженедельных профилактик. Обо всех замеченных ошибках или проблемах просим сообщать через систему заявок.

Открытие «Войны за Империум 2.0» в рабочем режиме запланировано на 1 октября. При этом для нее будет назначено другое, новое время проведения. Также 1 октября произойдет сброс (обнуление владения) всех замков. Число открытых замков будет зависеть от активности и количества игроков на каждом сервере.

Желаем всем игрокам интересных приключений и приятной игры!
мне особенно понравилось:
- Никакие возможные проблемы или потери (в том числе расходные материалы) возмещению не подлежат. (делаем ставки, сколько дорогого шмота пропадёт и сколько будет недовольных)
- Число открытых замков будет зависеть от активности и количества игроков на каждом сервере. (а это вообще смешно получиться может! люди пооткрывают кучу окон - вот вам и хороший онлайн на сервере gg )
- Желаем всем игрокам интересных приключений и приятной игры! (одни играть не могут, т к добрые дяди-ГМы наплевали на них и на их взломанных персов... а теперь ещё и шмот по пропадает, который возвращать опять же не собераются :blink: но "приятной игры" ok )
Вернуться к началу Перейти вниз
nixROm
Серебряный Призрак
Серебряный Призрак
nixROm


Мужчина Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Географическое положение : Мос. обл. Лобня
Дата регистрации : 2008-05-02

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Сен 10, 2008 7:22 pm

мне кажется потеря шмота не возмещается только во время этого самого Гв 2,0. Но если пропажа будет и во внегв-время, то тут уж извините, но это безалаберность.

а вот "кол-во замков зависит от кол-ва народу" - это реально попахивает бредом. А если никто не захочет заходитьв те замки? побоятся пропажи шмота?и ваще с мслями "а зачем?.." просто никуда не пойдут? И что? замки просто -напросто будут закрыты?

че-то они там в "гравицапе" мутят не по-детски =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
DENger
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
DENger


Мужчина Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-04

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСр Сен 10, 2008 9:33 pm

покраска персов:
Цитата :


male
female
http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=66408

кроссы вообще не понравились... какой-то сине-фиолетовый в золоте... сутенёр, а не убийца omg
понравились: белые присты, серо-красный син, синий лк (№2)... остальное можно стирать!
лучше бы начали с расцветок с этого сайта -> rune-nifelheim.com
хочу чёрного синХа :rolleyes:


Последний раз редактировалось: DENger (Сб Сен 13, 2008 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuppb
Зомби
Зомби



Количество сообщений : 12
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-01

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyСб Сен 13, 2008 12:21 pm

эх зря вы так. Я видел более 600 покрасок и выбраны одни из самых красивых. Хотя у кросса есть и получше покраски - эта одна очень даже ничего покраска. Ну а для пристов и хп выбрали действительно лучшие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ep1log
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
Ep1log


Мужчина Количество сообщений : 91
Возраст : 31
Географическое положение : Чернобыль
Дата регистрации : 2008-07-01

Изба-флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изба-флудильня   Изба-флудильня - Страница 5 EmptyПн Сен 15, 2008 6:07 pm

Ага, а все монки должны быть педиками ? =* Sad((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изба-флудильня
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нагльфар :: Добро пожаловать на борт! :: Общение-
Перейти: