Форум гильдии

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
jeevas
Серебряный Призрак
Серебряный Призрак

Мужчина Количество сообщений : 42
Географическое положение : Спб
Дата регистрации : 2008-06-27

СообщениеТема: Re: Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)   Сб Окт 11, 2008 10:37 pm

"я свой билд наизусть знаю..

Стр94+
Аги 75+
Вит 54+
Декс 40+

еквип на деф..+валькоброни с друидом и гостом..больше ничего"
by TeRRoR

http://gal.roinfo.ru/2/9/5/0/8/final_80887.jpg
by aegnor

99стр
67вит
40 декс
остальное - аги, по-моему там 57) от меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ketcha
ГМ
ГМ

Женщина Количество сообщений : 264
Географическое положение : Мск.обл.
Дата регистрации : 2008-04-30

СообщениеТема: Re: Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)   Вс Окт 12, 2008 4:31 pm

Аааааааааааааа..........кароче запутали меня,много путали,много убеждали,я часто меняла свой взгляд на билд,сидела оч долгго в кальках,оч долго все считала....в принципе и тот билд что выложила я и тот бил Aegnora который выложил Сева меня устраивают...поэтому будет что то этакое,с аги(на счет аги и вита точно не знаю(все равно до 75 их качать не придется=))а потом уже решу ))

Читать ВСЕМ!!!
Посмотреть профиль
^Бокал^
Мертвяк
Мертвяк

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-08-02

СообщениеТема: Re: Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)   Пн Окт 13, 2008 7:26 pm

аги=1 по другому быть не может...на счёт обуви, антик выкинь далеко далеко, дождись 11,3 найдёшь патю на везельвула или как там его зовут.Сапожки с него лучше чем антик...заранее говорю тем кто напишет что их невыбить никогда(20% базового выпада +прем +жевачка=сапоги с 3-его раза точно упадут...патя ходит каждые два часа, примерно 4-5 раз в день,2недели и патя одета,и деньги не плохие они стоят. на счёт пушки на ИМП:+10 кривой нож 2СВ 2бладика(Кровавый рыцарь вроде*)Голова-синий берет!!!соответственно райдрик, а вот аксессы...попробуй с корами(стр) похимичить что-нить в связке с символом...бронька-гост это вершина оптимизмаhappy ...будешь в друле...^заранее ответьте на попрос на ангелика ложаться статы?^если не ложаться то можно его...ушки повязка еда едп=поработительница сервераhappy по другому никак...жду ответов.Незабудте про ангелика^^
Посмотреть профиль
Ep1log
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах

Мужчина Количество сообщений : 91
Географическое положение : Чернобыль
Дата регистрации : 2008-07-01

СообщениеТема: Re: Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)   Пн Окт 13, 2008 7:50 pm

Кладуцо статы) вродь как оО, аги у нее уже 50 с хреном, ты опоздал БУГАГО)))
Посмотреть профиль
Ketcha
ГМ
ГМ

Женщина Количество сообщений : 264
Географическое положение : Мск.обл.
Дата регистрации : 2008-04-30

СообщениеТема: Re: Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)   Пн Окт 13, 2008 8:12 pm

О чем вы говорите, Shocked антика не трожь,это не трожь,веспера ставь......я блин 57 только а вы уже о след эпизодде,а щас мне типа голая ходи голая качайся,не, есь вы меня прокачаете нивапрос... -_-

Вот ненада....на данный момент у меня 72 стр и 45 декс...зы:читайте выше "(на счет аги и вита точно не знаю(все равно до 75 их качать не придется=))а потом уже решу )© <_< <_<

Читать ВСЕМ!!!
Посмотреть профиль
Ep1log
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах

СообщениеТема: Re: Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)   Пн Окт 13, 2008 8:18 pm

72 аги и 45 бонус))
Посмотреть профиль
^Бокал^
Мертвяк
Мертвяк

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-08-02

СообщениеТема: Re: Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)   Пн Окт 13, 2008 9:02 pm

Эпилог это всё ты виновт)) со своим сервером...не статы а статусы*А на счёт сервера я подумаю))Очень занимательно всё с 0 начинатьhappy
Посмотреть профиль
Ep1log
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах

СообщениеТема: Re: Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)   Вт Окт 14, 2008 2:08 am

Неназывать меня Эпилогом!!! Меня зовут Мак, в игре и в реале. Всо. Второго имени нету :P
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)   

Обсуждение Assassin Cross(в часности мой будующий билд)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нагльфар :: Общий раздел :: Полезная информация-
Перейти: