Нагльфар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 лк и тому подобные чуш

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
оптиммус прайм
Мертвяк
Мертвяк
оптиммус прайм


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-07-24

лк и тому подобные чуш Empty
СообщениеТема: лк и тому подобные чуш   лк и тому подобные чуш EmptyЧт Июл 24, 2008 10:36 pm

чото нет этой темы решыл создать можете выкладывать вашы билды статы хД
Вернуться к началу Перейти вниз
оптиммус прайм
Мертвяк
Мертвяк
оптиммус прайм


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-07-24

лк и тому подобные чуш Empty
СообщениеТема: Re: лк и тому подобные чуш   лк и тому подобные чуш EmptyЧт Июл 24, 2008 10:39 pm

а вот и мой билд)
ЛК на 99/70:
стр 95+25 = 120(дж+каст)
аги 1+19 = 20(дж+агиап)
вит 82+18 = 100(дж+еда на вит)
инт 20+12 = 32(дж+каст)
дес 51+19 = 70(дж+каст)
лак 1+3 = 4(каст)
44 свободных стата. Наверное в виту кину.+

Есть ББ и скоро будет Спираль
Вернуться к началу Перейти вниз
Ep1log
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
Ep1log


Мужчина Количество сообщений : 91
Возраст : 31
Географическое положение : Чернобыль
Дата регистрации : 2008-07-01

лк и тому подобные чуш Empty
СообщениеТема: Re: лк и тому подобные чуш   лк и тому подобные чуш EmptyПн Июл 28, 2008 1:49 pm

СТР мала >.<, имхо 99+31 должно быть без еды (да я не знаю как ты это сделаешь, но это возможно 100%)
далее: чета с интой не пойму, ты ее под что делаешь?)) лучше уж тогда под реген делать (кратность регена 6 инт), 36 мб нэ?.. или 30) Задайсо вопросу : а нужна ли тебе вообще инта?... Далее...с витой тухла) ты уж лучше сделай 100 вит без еды) ЛКу полюбому антистан нужен, ты уверен что всегда деньги на еду будут?.. Я нет). Ну с дексой вроде норм).
Вернуться к началу Перейти вниз
оптиммус прайм
Мертвяк
Мертвяк
оптиммус прайм


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-07-24

лк и тому подобные чуш Empty
СообщениеТема: Re: лк и тому подобные чуш   лк и тому подобные чуш EmptyПн Июл 28, 2008 8:51 pm

пороть своего лк нетуж уволь лк с 99 стр это бред .
инту сделаю 24 родной
еда непроблема на вит да же+6 +от 4лака 100% антистун
и нахуй делать билд как у фокси с 99 стр разница в дамаге меня несильно беспокоит ну буду бить на 20-50 дамага меньше но зато непросру около 60 очков статов
я недалаю мега папу лк штоб всех карать я делаю лк под себя потомушто мне им играть а нахуй мне перс которым мне неинтересно маньчить

Каждый сам создает свою судьбу и она неопределена.


П.С. Снайперег факен нигер
Вернуться к началу Перейти вниз
Ep1log
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах
Ep1log


Мужчина Количество сообщений : 91
Возраст : 31
Географическое положение : Чернобыль
Дата регистрации : 2008-07-01

лк и тому подобные чуш Empty
СообщениеТема: Re: лк и тому подобные чуш   лк и тому подобные чуш EmptyПн Июл 28, 2008 9:23 pm

Ну если для себя делаешь, зачем на форум выкладываешь?
Причем тут Фокси она Сталк, а не ЛК, разные вещи. Сколько видел билды ЛК везде было 130 стр без еды и 100 вит.. 36 инт полезности при каче в спирале тебе не дадут, сп будет уходить так же быстро и тебе это не поможет. Оптимальный кач ЛК - создание перса женского пола "Священник", свадьба и давание СП и каст ЛК. Кач в 2 окна.
З.Ы. ты выкладываешь билд на 99\70? Я думаю там уже не будет никакого "манча", соответственно, мне непонятны твои недовольства. Естественно ты в праве сам решать "свою судьбу". Однако, потом ты можешь об этом пожалеть. Успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лк и тому подобные чуш
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нагльфар :: Общий раздел :: Полезная информация-
Перейти: